Горячая линия
8 (800) 707-07-79
Рабочий стол
Мой профиль
Мои полисы
Спецпредложения
Вернуться на сайт arsenalins.ru
Арсеналъ подвел итоги участия в XIII Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

Арсеналъ подвел итоги участия в XIII Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

Арсеналъ подвел итоги участия в XIII Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

СК «АРСЕНАЛЪ» приняла активное участие в работе XIII Международного юбилейного авиационно-космического салона МАКС-2017, который состоялся 18-23 июля на территории аэродрома Летно-исследовательского института им. М.М. Громова в г. Жуковском.

Во время работы салона была представлена уникальная демонстрационная летная программа. Зрители смогли увидеть в небе более 30 видов и типов летательных аппаратов: истребители, учебные самолеты, вертолеты, гражданские самолеты. В демонстрационной программе приняли участие 8 российских и зарубежных пилотажных групп.

Часть демонстрационных полетов на МАКС-2017 в рамках договора сострахования с ОАО «СОГАЗ» была застрахована в СК «АРСЕНАЛЪ». Среди них – страхование авиакаско учебно-боевого самолета Як-130 и учебно-тренировочного самолёта первоначальной подготовки Як-152, разработанных ОАО «ОКБ им. А.С. Яковлева». В ходе подготовки к салону и его проведения, застрахованные в компании летательные аппараты совершили около 20 квалификационных и демонстрационных полётов. Также, компания в рамках договора сострахования с ОАО «СОГАЗ» обеспечила страхование гражданской ответственности перед третьими лицами в ходе выполнения лётной программы перечисленных выше летательных аппаратов. Суммарный лимит ответственности по застрахованным рискам составил более 18 млн. долларов США.

Выездной офис СК «АРСЕНАЛЪ» располагался в группе шале 4G, идеально подходящей для просмотра полётной программы Авиасалона. В шале компании были организованы приёмы для членов делегаций и гостей компании, проведены встречи и переговоры с деловыми партнерами. Шале посетили многочисленные представители предприятий российского оборонно-промышленного комплекса и ракетно-космической отрасли, авиастроительных, вертолетостроительных и двигателестроительных корпораций и объединений, с которыми сотрудничает компания.

Президент ООО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ» Сергей Лобанов отметил, что участие в МАКС-2017 стало для компании важным событием и благодаря ряду достигнутых в ходе его работы договорённостей компания расширит своё присутствие на рынке.

Категория: Новости