Горячая линия
8 (800) 707-07-79
Рабочий стол
Мой профиль
Мои полисы
Спецпредложения
Вернуться на сайт arsenalins.ru
Страхование имущества предприятий

Страхование имущества предприятий

Страхование имущества предприятий

«СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ» осуществляет страхование имущества ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей» в процессе его экспонирования на «МАКС-2013».

На Международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2013», который пройдет в городе Жуковском с 27 августа по 1 сентября 2013 г., ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей» впервые покажет широкой публике новейшие разработки предприятия.

В июне 2013 года новинку показали президенту страны Владимиру Путину в Санкт-Петербурге. Президент дал положительную оценку и подчеркнул: «Наши серийные образцы вооружения воздушно-космической обороны одни из лучших в мире. Об этом свидетельствует, в частности, их популярность, особенно зенитных ракетных комплексов на мировых рынках вооружений».

Наша компания имеет партнерские отношения с ОАО «ГСКБ «Алмаз-Антей», одним из самых успешных предприятий оборонно-промышленного комплекса России.

Также мы имеем опыт по страхованию гражданской ответственности перед третьими лицами при проведении массовых, в том числе международных мероприятий.

Категория: Новости