Горячая линия
8 (800) 707-07-79
Рабочий стол
Мой профиль
Мои полисы
Спецпредложения
Вернуться на сайт arsenalins.ru
СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ» приняла участие в XVI Международном банковском форуме «Банки России – XXI век»

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ» приняла участие в XVI Международном банковском форуме «Банки России – XXI век»

СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ» приняла участие в XVI Международном банковском форуме «Банки России – XXI век»

Президент Сергей Лобанов представил ООО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ» на XVI Международном банковском форуме «Банки России – XXI век». Мероприятие прошло в городе Сочи с 5 по 8 сентября 2018 года и стало площадкой для обмена мнениями между представителями Банка России, федеральных министерств и ведомств, госкорпораций и институтов развития, топ-менеджерами финансовых организаций, авторитетными экспертами и аналитиками.

На базе форума состоялась XX Банковская конференция «Развитие конкуренции на финансовом рынке: Россия и международная практика» и серия круглых столов по актуальным вопросам российского финансового сектора. Программа включала обсуждение таких тем, как современные стратегии конкурентного поведения, тенденции и перспективы развития конкуренции на базе цифровых технологий, конкуренция на платформах электронной коммерции, новации регуляторных и надзорных органов по обеспечению условий для добросовестной конкуренции.

Характер обсуждения данных вопросов и предложенные подходы дают стимул для развития добросовестной конкуренции на страховом рынке. Мнения, идеи и предложения, прозвучавшие на данном форуме, планируется применять для развития страховых продуктов и повышения качества предоставления клиентских сервисов ООО «СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ «АРСЕНАЛЪ».

Категория: Новости